Apartamento 50m2- Pina
Situato a soli 3 km dalla Praça Rio Branco, Apartamento 50m2- Pina Recife, di 50 m², dispone di un parcheggio auto privato per chi viaggia in auto. A 10 minuti in auto dall'appartamento si trova la Piazza Marco Zero.
Il Centro commerciale Paco Alfandega è situato a soli 2 km da quest'appartamento. Il centro di Recife dista circa 3 km da questa struttura.
L'Apartamento 50m2- Pina comprende anche 1 bagno.
C'è una cucina completamente attrezzata nell'appartamento, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti. La stazione degli autobus più vicina, Parada 02 - Shopping RioMar, è a soli 5 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Government House3,2 km
- Avenida Boa Viagem3,8 km
- Nossa Senhora do Carmo basilic2,6 km
- Sport Club do Recife4 km
- Culture House2,4 km
- Marco Zero3,2 km
- Piazza della Repubblica3,1 km
- Mirabilândia Park3,7 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre9 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quale aeroporto dista meno dall'Apartamento 50m2- Pina?
L'aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre e l'Apartamento 50m2- Pina sono separati da una distanza di 5 km. - ❓
C'è qualche mezzo pubblico vicino all'Apartamento 50m2- Pina?
La fermata dell'autobus più vicina è Parada 02 - Shopping RioMar e si trova a soli 250 metri dall'Apartamento 50m2- Pina. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'Apartamento 50m2- Pina?
L'Apartamento 50m2- Pina è di 50 metri quadrati.